Мария Солнцева

HTC one V ...Не могу зайти в интернет, хотя в настройках написано, что он включен и значок 3G, и деньги на счету есть!

Захожу в браузер - не грузит, в ВКонтакте приложение - не грузит, Play Market - не грузит.. . куда ни зайди не грузит ни черта! Пробовал и перезагружать телефон - никакого эффекта. Всегда через несколько секунд, после моей очередной попытки зайти в интернет, он пишет: "При загрузке данных произошла ошибка. Проверьте ваше подключение к сети. " Что за фигня?!

Инет работал нормально (билайн, 3 рубля в день) , но вот с 5-го февраля перестал работать

Светлана Вертелина

а интернет точно правильно настроен?