Александр Романцов

Моя дата рождения: 23.08.1994.Мне в этом 2013 году исполнится 18 лет или сколько? Подскажите!

Катя

Бааа, 19 лет тебе будет в августе уже!

Rycik

ты под чем?

Виктория Покаместова

Правильный ответ - 19.

Roza A.

ну да

Павел Буцан

19.. Неужели так сложно посчитать?

На
Наталья

Походу чужую дату взяла, а посчитать самостоятельно не удалось. . ))) а ответ 19

Ал
Алсу

19 лет

Елена Минченко

Опять вы? Сейчас вам 18 (да-да) , в этом 2013 году исполнится 19 лет.

Руслан Багиров

У меня ДР тоже 23 августа!! ! Только 1993.)
А ты что там куришь что посчитать не можешь? Это вообще должно быть на подсознании. Калькулятор возьми.. .
19 тебе будет.