Алина Тихомирова

Чем закончился фильм <Коллекционер 2>,скажите плиз, а то я так и не понял (смотрел в фиговом качестве и урезанный видимо)

видимо)

Александр Скворцов

Главный герой спасает девочку. Дом взрывается. Коллекционер вроде-как мёртв.
В конце показывают, как главный герой едет в скорой помощи, в машину врезается грузовик (за рулём коллекционер). Он убивает всех сотрудников скорой помощи, а главного героя забирает к себе в коллекцию.
(там в какой-то момент фильма говорили, что из каждого дома он забирает себе в коллекцию одного самого достойного)