Вл
Владимир

Где посмотреть коллекционер 2 в хорошем качестве HD?

Коллекционер 2 (2012) cмотреть онлайн
Фильм Коллекционер 2 смотреть онлайн бесплатно - новый, свежий хоррор, над созданием которого трудились Маркус Данстен и Патрик Мелтон совместно с создателями известной франшизы под названием "Пила". Т. к. успешный триллер с незамысловатым названием - Коллекционер, который выходил ранее, принёс неплохие сборы, команда решила продолжить кропотливую работу, только на этот раз вторая часть выйдет на экраны уже в 3D формате. Первая часть коллекционера была выпущена в прокат ещё в 2009 году.
Вот тут начинал смотреть - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , потом повторно надо регится, но мне лень стало, где еще есть в хорошем качествЕ?

Иван Гришанов

В кинотеатре сейчас. После релиза официального - на DVD и BD, а также если выложат в инете.

Жанна Блохина

Коллекционер 2 (2012) cмотреть в хорошем качестве онлайн на киногрантс: a-kinopoisck.ya.ru/4 или на Яндексе: kinogrant.ya.ru/212