Макс Литюшкин

Где посмотреть толстяк на ринге (2012) в хорошем качестве HD?

Новая комедия, "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" вышла в кинотеатре 6.12.2012 года, где можно скачать и посмотреть онлайн?

Снежана Красноярова

В HD-качестве фильм появится через месяц-два. Если устроит в экранном качестве, более-менее терпимом, то можете посмотреть в онлайн-кинотеатре «АкторПедиа» . Ссылка на фильм: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/boeviki/1488-tolstyak-na-ringe.html (удалите в ссылке пробел после точки перед "net")

Юлия

В кинотеатре и посмотри.