Михаил Кузнецов

помогите определить художника и название картины!

Ир
Ирина

Посольство Земского Собора сообщает Михаилу Романову об избрании Его на царство. Народ и бояре умоляют Михаила Романова и его мать на царство перед Ипатьевским монастырем. 14 марта 1613 года.
Миниатюра из «Книги об избрании на царство на превысочайший престол великаго российскаго царствия Великаго Государя и Великаго Князя Михаила Феодоровича всея великия России Самродержца" 1673 год .
Автор неизвестен.

http://wordweb.ru/2009/03/03/u-istokov-carskogo-doma-romanovykh.html

Bobur

поддерживаю-данная работа неизвестного автора.