Imamidin Uulu Alymbek

Хочу найти такие скины как у стоящих бойцов. Игра батлфилд 2. Дайте ссылку, потому что найти не могу нигде.

Игра батлфилд 2. Дайте ссылку, потому что найти не могу нигде.

Александр Гончаров

эх всетаки 2 бф мне больше всего понравился и 3 сним не сравнить, купи 3 к сажелению в бф 2 уже почти не кто не играет . и кстати такие скины в одном из дополнений бф 2 вроде там еще кароче есть крюк для лазанья по стенам и арбталет со стрелой по каторому можно спускаться как на веревке они там !