Абдурашид Чиллаев

Хочу научиться делать игры в стиле РПГ! ) Но не могу найти ничего стоящего!!!

Знаю что есть куча движков и всего прочего! Но уроков по ним очень мало! Точнее ужасно мало! И везде нужен язык программирования который построен на математике "ну я так думаю! " а с этим у меня проблемы! Был бы очень признателен за помощь по данному вопросу!! ! Желательно бы получить ответы тех кто реально занимается или занимался этим!!!

Александра

Вот это тараканы у тебя в черепе! Пасху отмечают, по-ходу..

Александр

sandbox, он же cryengine3 sdk, уроков достаточно, язык программирования только в очень сложных сценах + он бесплатный для некомерчесского использования, а для комерчесского не требуются вложения, платить будешь процент от прибыли, в общем (имхо) идеальный движек, что бы начать

Денис Мурзов

Пф... тоже мне проблема, установи себе эмулятор 8080 + купи книгу по ASM,так crysis создавали там быстро