Ир
Ирина

проблема с игрой BRINK

вовремя включения игры высвечивается начальная заставка после чего игра просто выключается и появляется большая табличка на английском, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Виталий Бондаренко

ЕСЛИ у тея та табличка что я думаю ТО ОБНОВИ ДРОВА ДЛЯ ВИДЮХИ! у меня тоже так было! но изза этово потом могут другие игры не работать ЕСЛИ утебя не ЛИЦУХА то не советую это делать эта игра не тянет на фентази тот же самый бф только в другой облошке! и набудющие парень нажми клавишу pritscrin на клаве она срузу будет за f12 за тем в открой паинт И ВСТАВЬ ЕЕ туда! сохрани потом в вапроси НАЖМИ ПРИКРЕПИТЬ ФАИЛ ИЛИ ВСТАВИТЬ ФОТО АТО ЧТО ЗА ТАБЛИЧКА МЫ Ж В ДУШЕ НЕ ЕБЕМ !