А-
Алексей -4444444

В Brink герой может умереть вообще?

Решила сегодня поиграть. Я до этого в неё играла, когда она только вышла, помнится, она показалась мне сложной тогда. Сейчас заранее скачала трейнер, запустила игру, нажимаю F12 и F1 (функция бессмертия) . Когда меня убивают - я лежу и жду медика, потом он мне бросает шприц и я лечусь.
Потом только дошло, что сам трейнер я не открывала, меня и так не убивали ни разу.
Может герой умереть, или без всяких читов не убьют?

Дмитрий Суворов

Скорее всего может, под жестоким давлением)