Ольга Баранова

Проблемы с миром minecraft. Короче все в мире сделал, решил перезапустить клиент, пытаюсь загрузится, сначала была беск

Короче все в мире сделал, решил перезапустить клиент, пытаюсь загрузится, сначала была бесконечная загрузка мира, потом появился все синие, и ни одного блока, и сразу-же зависает. Стоят разные моды

Анюта Бекасова

Моды удаляй а лучше сам майнкрафт переустанови