Александр Юрьевич

Почему я не могу зайти на тестовый сервер World of Tanks 0.8.3 у меня пишет "НЕ УДАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ

8.3 у меня пишет "НЕ УДАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ. у меня пишет "НЕ УДАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения" Помогите пожалуйста!. 8.3 у меня пишет "НЕ УДАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения" Помогите пожалуйста!

Ал
Алексей

хахахаххахахаха ПОТОМУ ЧТО ТЕСТ КОНЧИЛСЯ !

Николай

Может сервер закрыт.