Та
Татьяна

Почему я не могу зайти на тестовый сервер 0.8.3 World of Tanks

У меня пишет "Не удается установить соединение с сервером.
Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения"
Помогите пожалуйста!!!!

Борис Пустоветов

Принять участие в общем тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 4:00 (МСК) 22 декабря 2012 года.
Также доводим до вашего сведения, что на протяжении тестирования обновления 0.8.3 на тестовом сервере будут проводиться плановые технические работы — с 6:00 (МСК) каждый чётный день. Средняя продолжительность: ~25 минут.

Сергей Ревин

нубам там не место!!!

*****ольга Москва******

Ты не можешь зайти на тестовый сервер потому, что много народу сидит я и сам не могу зайти хотя регался ещё в 2011 году