Irina Kosykhina

Как включить работу ноутбуку на макс мощность? я просто слышал что можно регулировать мощность!

Владислава

регулируется автоматически. ноуты не предназначены для разгона... учитывая что нихера не знаешь только спалишь ноут

Анна Ясинская

Существует такой процесс, как разгон процессора. Но на ноутбуках такой процесс выполнять не рекомендуется, т. к. он более актуален для персональных компьютеров.