Ленар Махмутов

Как прописать свою карту в GTA San Andreas?

Как прописать свою карту в GTA San Andreas? именно свои дороги (не текстурно а именно свои направления и т. д.) Скажите какие программы для этого нужны и желательно как делать

Aйбек

редактор карт и все))

Наталья Попова

Что значит "прописать"? Вообще-то они не прописываются, а создаются

Для добавления, перемещения и копирования объектов (удалять не желательно, иначе игра может не запуститься) используется программа Map Editor (MEd), качай последнюю версию. Как пользоваться этой программой - есть инструкции.