Катя Побединская

Есть ли в реальности на картах google GTA San Andreas?

Просто я видел фотку с базой грувов в реале. Говорят, что Лос-Сантос - Лос Анджелес, Сан Фиеро -Сан Франциско, а Лас Вентурас - Лас Вегас. НО ГДЕ, ЕМАЕ? ! Поскажите плиз улицу или ссылку киньте на карты гугл. Позязя :3

Неее...

Мне надо точный результат! :3 Я запарился уже искать. Сходств никаких не нашел. Мне надо грув на карте.

Наталья Маркелова

Гантон - это Южный Централ в реале или где то рядом.
Грув тоже недалеко.
В реале не найдешь - названия другие.
Фильм "Тренировочный день" посмотри - оч. полезно.

Ma
Marian

В чем проблема? Набери там Сан-Франциско и сам все увидишь. есть небольшое сходство.