Анатолий Колчин

пойдёт ли блок питания на 1000w для бесперибоиника модели 1000EI

купил блок питания на 1000ватт и бесперебойник модель: 1000EI совместимы они или нет знающий ответь?

Елена Степанова

Я так понял имеешь ввиду Cyber Так у него это полная (заявленная или номинальная) мощность Значит он легко тянет твою конфигурацию компа Но с одним условием - время его работы с такой мощностью (1000Вт) около 3-6 минут Если комп в реальности тянет около 600 Вт или чуть меньше то время работы около 20 мин ну там плюс минус пару минут