Светлана Бородулина

Ночью заболела грудь (я кормящая мама), покраснела иопухла, днём поднялась температура 40 скорая не повезла в больницу

На
Надежда

Тщательно сцедитесь, чтобы размять все уплотнения, яжи капустылисток или водочный компресс. Ребёнка из этой груди пока не кормите.

Uliana Rusu

мастит?

Денис Пержаница

Почему не повезла? Вызывайте еще раз, вы что.

Евгений

Мастит. скорее всего... http://www.missfit.ru/mammy/mastit-1/

Аня

звоните лечащему гинекологу... Это мастит.. назначит пить антибиотик и сцеживаться хорошо. Мажьте грудь мазью траумель или агнус

Дмитрий Новиков

Это мастит, а на фельдшеров можешь смело подавать в суд. Тебе дорога к хирургу.

Р*
Рушана ************

Вызвать еще раз, похоже на мастит

Ольга Барышникова

Капец у нас врачи! У человека температура 40, а они в больницу не увезли! У моей подруги было такое, оказалось, что после кесарева её плохо почистили, сначала врачи тоже сказали, что всё ок, а потом наконец-то госпитализировали и сделали чистку

Дмитрий

Сцедить аккуратно, грудь на дави, только кржок околососковый. положить ВОДНЫЙ компресс (не водочный) , принять четверть таблетки аспирина. Если через пару часов не полегчает - снова вызвать скорую. Можно еще в душ - под струйки хорошо теплой воды, но не горячей. если есть но-шпа - прими одну таблетку.

Олег Мартынов

почаще ребёнка прикладывать к груди или попробуй сцедить... больно и неприятно, но нужно. Из-за это может начинаться мастит, а когда сцедишься - температура на глазах сама снижается и пить жаропонижающие даже не нужно

Андрей Новичков

похоже на мастит это значит что молоко пропало немедленно к гинекологу своему идите без очереди и без талона, с таким должна принять без отлагательств