Алексей Кривцун

Сестра-кормящая мама. Она заболела и болеет она всегда серьезно и долго.

Вариант с тем, чтобы она прекратила кормить-в пролете. Девушки, кто сталкивался с этим? Как лечились? Спасибо)

Елена

Можно сцеживать и кормить из бутылочки, чтобы минимизировать контакт больного и здорового, если не принимает антибиотики

Светлана Толкунова

От чего лечились? Кормили всегда.. . Просто антибиотики тогда не принимала....