Под Защитой Братьев))

помогите. болеет мама

""4 года уже болит спина и низ живота. 2010 году удалили апендицит. боли в животе остались. врачи ничего не могут найти. анализы хорошие, почки здоровые, по-женски все нормально, был полип эндометрия его удалили в июне 2010 года а спайки малого таза и брюшной полости рассекли в 2013 году. боли остались. на позвоночнике есть грыжа 0.4 но врачи сказали что грыжа не отдает такие боли. лежала четыре раза в больнице, лечили спину, лечили кишечник (хотя кишечник здоровый) . . болит каждый день, живу на обезболивающих. помогите! ! что такое у меня может болеть? ""

Анжела

попробуй самое простое http://www.youtube.com/watch?v=Wqv0Jni_mfI возможно это нехватка энергии если поле двух занятий не будет обличений то одна дорога к вертебрологу

Гульнара Хабирова

Первое, найдите в своём городе ХОРОШЕГО врача мануального терапевта. Сходите к нему со снимками и результатами обследований на консультацию. ХОРОШИЙ мануал и грыжи позвоночника убирает.. . Посмотрит Ваш позвоночник, может где нерв пережат и даёт боли. Грамотно поставит позвонки на место и боли уйдут.
Второе. Боли в животе м. б. от банальных глистов. Всё обследовано, ничего нет, а на гельминтов кто-нибудь посылал анализ делать? Только надо иммунологический анализ делать (по крови) , простой кал на я/глист может не показать ничего. Погуглите в нете симптомы гельминтов, если более одного совпадают, то надо обязательно принимать глистогонные препараты! Врачи на это вообще не обращают внимание, никогда взрослых людей не посылают на такие анализы, а, оказывается, очень многие проблемы в организме - из-за гельминтов! Боли в кишечнике, вокруг пупка - однозначно глисты!
Выздоравливайте!

Ол
Ольга

""что такое у меня может болеть? "" ДУША. Здоровый дух в здоровом теле. Как думаете, зачем существует исповедь и Причастие в Православии?