Bestiy Bestiy

Как на Ваш взгляд делятся плоды Вашего труда в % между хозяином г-вом чиновниками и Вами? Можно при этом жить достойно?

Татьяна Крылова

достойно не живу но и плоды никому не достаются

Яна Дамирова

мне 1%... чтоб не сдохнуть...

Сергей Кабыко

90%хозяину, 0% государству, остальное мне.

Александр Череп

10--20 копеек с рубля.... может меньше

Ка
Каришка

Процент своей доли вряд ли кто-то знает, но что она не справедлива для наёмного работника - факт. Граждане супердержавы едут в какие-то зачуханные Португалию, Грецию, Чехию..., имея высшее образование работают официантами, нянями, убирают апельсины, что бы заработать себе на квартиру, автомобиль, образование, или лечение. Разве это нормально?

Анас Эль Сайед

Около трети мне, две трети хозяину. (Из каждых полутора тысяч заработанных мне платят 660 руб) . Государству немного перепадает - бухгалтерия чёрная. Приходится добирать частной практикой.