Николай Мартынов

вам не кажется что ботаники это бизнемены а хулиганы воры в законе?

### Юрий ### .

с точностью наоборот

Екатерина Степанова

Я заметил, что хулиганы моего детства спились и умерли.
А ботаны, в государственных учреждениях, на воровских должностях, под защитой закона, казну разворовывают.
Поэтому теперь в законе воры это бывшие ботаны.

Сергей Семёнов

нет не кажется!, хулиганы это как правело активные дети, и учатся они на своих ошибках, главное вовремя и праильно направить эту активность. А вот батаники вобще люди загадка и обычно они спасобны на такие поступки и изощрения, что хулигану это не приемлимо! . Так что батаники как правило воры с полномочиями!, и пока они дабиваются своих полномочий, званий, степений, становятся коварными.