Назира

Часто слышим - Я те покажу, Кузькину мать!!! А какая она, матерь Кузина, хто видел?))))) ъ

Алексей Щелкачев

Алгоритм прост: надо родить сына, назовать Кузьмой, посмотреть в зеркало)))

Оксана Исаева

Не знаю. . Но, наверное, самая страшная из всех свекровей...

Анна Гаркавенко

наверно это страшная и жирная тетка, к тому же в климаксе и психованная, раз ей так все пугают