Оксана Шитова

Что можете сказать о человеке рожденном 24 06 1978г. жен. Москва. Особенно в плане верности интересно

Макс Цорионов

Сведения Вами поданные - недостаточны для того, чтобы делать конкретные выводы.
Астрология очень придирчиво относится ко времени рождения - требуя точности до минуты хотя бы
Если такое время определить невозможно (а как правило это невозможно сделать) то астролог своими методами ищет градус Асцендента.
Только построив точный гороскоп, можно говорить о человеке и вероятных событиях

Ксения Зинченко

В добавление к ответу La Luna Nera а еще эти знания являются глубоко интимными и предназначены только самой владелице гороскопа. Совет на будущее спрашивайте про себя так оно правильней.