Елена Пилипак

нужны оригинальные люди для Модерации группы ВК

Есть предложение для группы Вконтакте, подскажите интересные посты на тему Дети индиго, Необычные Способности человека, нужны оригинальные люди для Модерации и администрирования группы вот если хотите куда писать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а вот сама группа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пожалуйста у кого есть время напишите!

Зарание спасибо!

Стас Барткус

Вообще у меня пока много времени есть. . А какова цель данной группы, можно спросить?