Ан
Анастасия

Как назвать группу вк с комиксами и цитатами. Придумайте оригинальное название

Юлия

Там таких групп уже предостаточно . Ну наберешь 1000 человек и затухнет группа ваша .
Раз назвать не можете . То что интересного сможете там показать?...

Алексей Веселых

тебе не кажется, что ты её просто вести не сможешь? Если ты даже назвать её не можешь?

Андрей Неклюдов

Баян, можно Боян.