Вадим Эрлих

помогите придумать название группы с цитатами из песен

Юрбас

группа "Энцефалитный клещ".

цитата: "выкручивай меня, лей масло, рви щипцами, я заразил тебя готовься к встрече с небесами!!! " - и тут такой запил на дисторшене и барабанщик по бочке БУМБУМ и басист хаером трясёт и орёт.

дальше

группа "Ноготь Гитлера"

"арийское солнце рвёт наши флаги, на фронте дзольдатен в окопах сидят, нихт шниссен! - кричат и сдаются враги, и ноготь фюрера по карте стучит"

ещё надо?

Инопланетная колбаса, Развалины святой Ольги, Карусель роботов, Копченая ложка, Нежный йетти.. . я могу так долго.

Александр

Это типа воспитанных улицей ?
Смотря на какую тематику будут цитаты и песни....