Татьяна Медведева

Помогите придумать название группе!

В группе 2 пацана и две девушки! Не можем придумать название рок-группе! Отнеситесь к этому серьёзно!

Елена Волошина

Исходите из своего творчества, а не из состава. Состав может поменяться, а главная линия группы - то о чем она поет, или что-то другое, характеризующее её уникальность. Возьмите 10 наиболее известных вам групп и определитесь чем их название не подходит вам. Сделайте вывод и получите уникальное название автоматом. Успехов!

Милонега Силицкая

Смотря что поете, но вот у меня есть несколько идей: Анабиоз, Криостазис (это впрочем одно и тоже, что и первое) , Четыре Всадника (ну как бы всадники апокалипсиса) , Crazy Brain ( типа Crazy Train Оззи Озборна, но вроде что-то есть такое) , Downfall Mortals (падение смертных).