Ooo Ooo

Помогите придумать название группы, подробности в предыдущем вопросе))

Привет всем! Помогите пожалуйста придумать название для группы. Нас 5 человек (5 девочек) , в основном мы записываем видео-covers на известные песни или снимаем видео для конкурсов! Желательно короткое, но запоминающееся название))

Юра Ракитин

Файф гёрлс