Елена Громыко

помогите придумать название для готской группы токо красивое !!!

Ольга Зибер

Поломаные мечты, сломанные мечты, поломаные грезы, сломанные грезы, сломанное детство, поломаное детство вот вообще брутальные мясо комбинат, мясорубка тьмы, носил по диваном, кровавые сопли, почему я маму не слушала... и. т. д.:)

Иван

Придурки.

Мария Черных

костлявые нЕГОдниццы!
мир по тУтУ сторону
КТО НЕ СО МнОй ТОТ ПРОТИВ МеНя

Зоя Волкова

Назови её "Мы малолетние долбаёбы, с анорексией мозга"
Детям свойственно лезть туда куда не надо. Для вас это просто способ повыпендриваться, а настоящими идейными готами стать не просто, и их очень мало.

Кр
Кристина

Призраки Сумрака)

Stasnislav Haustov

Кроме как "Ворон", у Эдгара По есть такой стих, ничего и не придумаю для вас...

Наталья

Лилит - это вторая жена адама, только она стала злым демоном, убивающим младенцов.. . 🙂