Александр Юрьевич

К чему снится белая крыса с черным бантиком?

1973-vadim-1

БЕЛАЯ КРЫСА - образ "домашней крысы".
Животное во сне и тем более, милое и доброе, как правило,
свое собственное "я", отождествление с собой.
Стандартное отношение к грызунам - неприязнь, брезгливость.
Но те, кто их любит, знают, что это необыкновенно умные и ласковые животные.
Вообще животное во сне, в хорошей ситуации говорит именно об успехе и комфортном душевном состоянии.

Алла Гордиенко

ваш скрытый враг вас хочет обмануть путем притворства в любви.

Оксана Пишонина

А что делала крыса? Ваши ощущения? Не возможно по одному слову КРЫСА рассказать что означает. Это тогда проще обратиться к разъяснителю-толкователю книжному. А если хотите подробного ответа конкретно по вашему сну пишите больше подробностей. Цвета сопровождающие также...

Александр Медведев

Это к неприятностям. Главное чтоб во сне она вас не кусала (тогда это к серьезным проблемам в жизни)