Евгений Харитонов

напишите пожалуйста подробный пеший маршрут по достопримечательностям Москвы...

напишите пожалуйста подробный пеший маршрут по достопримечательностям Москвы от красной площади, и чтоб входил туда старый арбат.

Павел Иванюшенков

Можно доехать на метро до Смоленской, пройти по Арбату, потом повернуть на Бульварное кольцо и пройти до храма Христа Спасителя. Оттуда по набережной или по Волхонке мимо Пушкинского музея к Кремлю и Красной площади. Если не замерзнете, то перейдите Москву-реку в Замоскворечье. А лучше купите путеводитель, там много маршрутов 🙂