Анюта Казеннова

Маршрут ТБ № 30 (Москва)

В Интернете нет информации, до которого часа ходит троллейбус № 30 (Ш. Энтузиастов - Новогиреево) , в частности интересует его крайнее време на ост. ул. Плеханова в ст. Выхина

Елена Кислинская

Ой--послушайте меня! это вааще волшебный троллейбус! не теряйте зря времени на поездку от Выхина до Плеханова--по метро быстрее--метро --Шоссе Энтузиастов ближайшее к ул Плеханова