Павел Дианов

А вам не кажется, что юмор в рекламах от "тнт" слишком плоский, ну вот например (читайте ниже)

"Больше всего Меня пугает Русское словосочетание -Докторская колбаса. "или вот.. "посмотрите какой я парадоксальный год змеи, а я вышел с гитарой. с новым годом дорогие граждане! с новым счастьем"....С новым годом дорогие граждане! и т. д и т. п.... КАК ВЫ ДУМАЕТЕ???? НЕУЖЕЛИ ВАМ ОТ ЭТОГО СМЕШНО???? ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО Я ВООБЩЕ СО СТУЛА ОТ СЛЕПАКОВА ПАДАЮ XDDD ВЫШЕЛ... НЕ ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ И... ХРЕНЬ!!! А ВАМ КАК КАЖЕТСЯ/???

Татьяна Санникова

психокоды-просто так смешнее, и лучше реакцыя..

Константин

да, хрен с ними, есть и другие ...

Анна Тихомирова

Я никогда не смеялась ни над одной шуткой, если ее можно назвать шуткой.

Дмитрий Пивоваров

В этом то вся и суть подобного юмора: сам сказал, сам посмеялся над собой, а мы над ним.
И всем хорошо и весело)