Антон

Почему у меня "на юморе" ежедн. реклама МОЗОЛЕЙ и как привести ГРУДЬ в детородное состояние? (читать ниже)

ладно бы я хоть раз интересовалась этими вопросами!!!! что же тогда не вляпали ПРО средства от геммороя и склероза? Вконтате от запаха изо рта-суют рекламу мне, про купальники для толстых!. Смотрят на возраст что ли и все? Если видите козлы-то ваша реклама УНИЖАЕТ, а НЕ ПОМОГАЕТ приобрести!

Марина Матвеева

1)Согласна, они козлы.
2)Найдите в Настройках вашего браузера Адблок Плюс, поставьте его. Он блокирует рекламу на сайтах.