Анастасия Волкова

Помогите опознать фильм. Я помню только один фрагмент: парень сидит на унитазе в туалете заходит девушка потом он говори

Я помню только парень сидит на унитазе в туалете заходит девушка он говорит покажи свою письку он ей говорит а ты свою. этом фильме много постельных сцен. Фильм про Лондон или Нью-йорк 19 начала 20 века но это .ФИЛЬМ показывали по каналу РОССИЯ2 несколько лет назад

Елена Мирзоева

Стыдно! Такие шедевры надо знать по названию! Однажды в Америке!