Анюта !!!

вопрос по односвязным спискам в си

Гу
Гуис

какой, в жопу, end - > next -> next? и кто будет связывать элементы вокруг удалённого?

пишешь функцию удаления для list из STL, и говоришь преподу, что ебал ты велосипед изобретать 😄
и советую тебе называть переменные как-то более привычно. типа first,last 🙂 твои end->next в комплексте с start и head желание уебать вызывают =)) ладно у меня, я далеко... а вдруг препод съагрится? 😉