Юл
Юлия

дорогие программеры, помогите, если можете, ответить на несколько тестовых заданий. Заранее всем спасибо!

Да
Дарья

Не вижу никаких заданий, загрузка картинок в браузере отключена.

Стас Горин

3 - B
24 - D
33 - D
39 - A

Позовете, Когда там за Вас экзамен сдать надо будет, зачем самостоятельно учиться.

Ме
Мехровар

>ra>
Не вижу никаких заданий, загрузка картинок в браузере отключена.

чсв? нет возможности подключить приличный инет? или это диагноз?