Елена Кротова

фильм где дети перепутали таблетки своему отцу, и тот на кладбище сидел с огромной улыбкой) ) а в конце горилла с парнем

фильм где отец взял с собой детей по просьбе бывшей жены. . потом дети перепутали таблетки мужику и тот на кладбище сидел с огромной улыбкой) ) а в конце горилла с парнем была, никак его не отпускала. . кажется в названии было слово "каникулы"

Ольга Павлова

Так себе каникулы

Na
Natali

Убойные каникулы вроде