Светлана Гунбина

Ученым позволено выращивать химер?

Алишер Шомурадов

И многие из них задают здесь вопросы.

Arkaxa

разрешено всё, что напрямую не запрещено

Сергей Безносенко

Да. Нет никаких причин, по которым это следовало бы запретить.

Дмитрий Кислов

Интересный вопрос.. .
ЛЮДИ, существа любопытные.. . что тут поделаешь? Иногда они понимают, что "перегнули палку" и останавливаются (евгеника) , но могут конечно и оплошать, гарантий нет...

Василий Коломиец

Я больше скажу - нет четкого и однозначного запрета на клонирование человека.