Holod

Почему в Северной Кореи у главаря и его халуёв морды откормленные а у ПРОСТОГО так сказать народа худые это социализм А

Elena {{{{

везде наверху лица холеные разве ни видал а внизу тощие

Иван Емельянов

Потому же, наверное, почему у Жданова во время блокады была ряшка без признаков дистрофии. Это именно социализм, вы правильно заметили. Зато ракеты в космос летают.

Анна Anna

Может он от голода пухнет а народ ведет здоровый образ жизни.

Евгений

Решающую роль в новой экономике играет неформальный неокапиталистический сектор. «Новыми корейцами» становятся предприниматели и связанные с ними чиновники (значительная часть бизнеса носит номенклатурный характер) , а также те, у кого есть связи с Китаем, которые по нынешним временам являются важным условием для ведения успешного бизнеса. Именно у них в домах есть и холодильники, и мотоциклы, а временами даже – и автомобили, именно их дети обедают в дорогих – по северокорейским меркам – ресторанах Пхеньяна.

Дмитрий Самодумов

Голодно там и не до жиру

Серебряков Илья

Наш Хрущёв был намного толще, чем корейские товарищи

Менянезавут Самаприхожу

оне с голоду пухнут...

Юлия Козлова

Да, и он так похож на дерьмократию.

Лена Пур

потому что у проклятого царизма таких рож не было почему то, что очень странно

Саша Саша

Может правительство объедает народ?

Юлия Бабий

Научись писать без ошибок.
Потом расскажу про социализм.

Екатерина Зябкина

Зато они ракеты запускают, ни ЭТО-ли есть смысл жизни? 😉

Ли
Лидия

так это аксиома разве когда нибудь было иначе

Дмитрий Шалгачёв

а это Белоруссия страдает от Социализма -------------