Наталия Малышева

посоветуй пожалуйста где скачать хороший красивый транс. Если можно ссылку на сборник или альбом. Кроме Али и Фила.

Если можно ссылку на сборник или альбом. Кроме Али и Фила.

Мстислав Лыкович

на мыле набираешь в музыке- транс и качаешь себе в приложениях находишь мой плеер устанавливаешь у себя и скачиваешь с него на свой комп

Аида Мамасадыкова

http://promodj.com/tracks/progressive_trance
Это отличный сит, и там не только транс, (прогрессив) , но и много других стилей. Зайдешь думаю не пожалеешь.