Тарасенко Наталья

Посоветуйте хороший транс.

Толко не надо этих армин барбюрэн или как он там и дидижея тесто. Лучше что-то на подпбие Infected Mushroom.

"Пару" колес я уже принял. Слушаю tool. Вот и решил Почему бы не транс

Понравился трэк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.s ответ маил стал еще большим дерьмом чем раньше. От дизайна и реклам тошнит.

Жанна Водяницкая

пару колёс
и любая музыка