Ад
Администратор

Где в Китае можно купить официальный canon eos 5d Mark III? Или где находится официальный магазин Canon в китае???

Официальный - не подделка

Наталья Никонова

Хрень какая-то - официальный, неофициальный.

Татьяна Жбанова

А мне подделок привези пожалуйста, мммм штук 5 для начала.)

Александр Мышкин

Подделка 5d iii? Не, не слышал...

Алексей

Если вам очень надо именно из Китая. Зайдите на сайт кенон, выберите страну China, раздел "где купить". Далее тип товара, город и прочее. Будет вам и адрес и телефон. Гуглхром с его переводчиком страниц вам в помощь. Дерзайте, но не забудьте что по приезде обратно с вас сдерут немаленький таможенный сбор.

Ольга Беляева

китайцы гарантируют что оригинал 🙂