Елена Осипова

Нуна срочно помощь! Как перевести на русский язык меню телефона Apple 4s?

Он был у меня на русском нажала какую то комбинацию *#цифры*#
и перевелось на ангийский.

Тоня Силина, называй это как хочешь. Я вот не могу и все, Найти этот ЛЭНГВИЧ.

Тем более там не инглиш а что то подобное

Александр Котик

Ну ты что, щас вроде любой ребенок лет 5 сможет зайти в настройки даже в английском меню и найти пункт Язык и поменять его) постарайся у тебя получиться)