Alex Korn

Помогите перевести с узбекского языка на русский...? +++

Архив маълумотномаси Узбекистон Республикаси Молия Вазирлиги хузуридаги бюджетдан ташкари Пенсия жамгармасининг Фаргона туман (шахар) булимига такдим этиш учун берилди.

Ир
Ирена

Архивная справка выдана для предъявления в областное (городское) отделение Ферганы внебюджетного пенсионного фонда при Министерстве Финансов Республики Узбекистан.