Лиля Абдулина

Актёр Алексей Кравченко. Какой его рост? Скажите рост актёра Алексей Кравченко. Спасибо

Де
Денис

Алексей Кравченко

Внушительный рост вес Алексей Кравченко - результат занятий бодибилдингом в старших классах школы. Превосходные данные могли обеспечить ему отличную спортивную карьеру, но Алексей совсем не стремился к этому. Свои мышцы он накачивал упорными тренировками и совсем не применял специальные средства. В кино Алексей Кравченко в первый раз снялся, когда был еще школьником, проявив настоящий актерский талант. Позже он поступил в Щукинское училище, после окончания которого был принят в театр им. Вахтангова.

Рост – 173 см, Вес – 85 кг.
http://bez-makiyazha.ru/publ/rost_i_ves_zvezd/aleksej_kravchenko/5-1-0-1045