Катерина Зинченко

Как вам актёр Алексей Горбунов? Нравится ли его игра? Мне он кажется самым настоящим профессионалом своего дела.

Ев
Евгения

Каменскаля с него начиналась, и позже в этом же сериале играл две разных роли. Интересен внешне и. Запоминается актерской игрой. Только в его фильмографии больше отрицательных ролей, отсюда, мне кажется, и отношение к самому актеру.