Надежда Россохина

Ожидаемый фильм с режиссером Джейма Кемерона

Какой же он очередной фильм хочет снять
Смотрел передачу про него как он на глубине океана лично снимал на камеру
и представлял образ идеи фильма
вот интересно про что он может снять фильм
про глубины океана где есть инопланетяне как в фильме Бездна

Юлия

Ему сейчас что-то интересно, кроме Аватара?

Ва
Василий

Джеймс Кэмерон побывал на премьере фильма своего коллеги Питера Джексона в Новой Зеландии. В интервью газете The West Austrailian он сообщил, что, если реакция зрителей на фильм, снятый в режиме 48 кадров в секунду, будет положительной, он не исключает, что «Аватары» пойдут по стопам «Хоббита» . Режиссёр также назвал год начала съёмок второго и третьего «Аватара» - 2013.