Дмитрий

Задачка пo С++. Думаю тeм ктo умeет oна не покажется сложнoй Но я не в их числе, так чтo помогите))

Ал
Александр

http://www.cyberforum .ru/delphi-beginners/thread316895.html

Elzar

Киберфорум.ру

Сергей

за 250р напишу. если согласен - пиши на мыло

Ju
Justinas

задача не сложная если знать язык на котором нужно написать это чудо (что вам видимо пока не дано)
логика : за вас нужно написать программу
ответ : какой язык, в чем должна хранится информация(текстовый документ,база данных(какая))